Aller au contenu | Aller au menu principal | Aller au sous menu | Aller au menu secondaire | Aller aux liens divers | Aller à la recherche

Communauté de Communes du Val de l'Eyre

Menu principal

Contenu

Imprimer Envoyer à un ami

Personnel

 
Une équipe au service et à l’écoute du territoire
- Evelyne Durif
Directrice générale des services
edurif@valdeleyre.fr

- Véronique Dupin
Accueil, secrétariat et service des ordures ménagères
vdupin@valdeleyre.fr

- Nadine Gatt
Service Transports
ngatt@valdeleyre.fr

- Aurelie Pereira
Transport à la demande / Val’bus

- Pascal Raimondeau
Transport à la demande / Val’bus

- Christelle Langlois
Finances/comptabilité
clanglois@valdeleyre.fr

- Maria Laporte Tardy
Informatique / Système d’Informations Géographiques (SIG)
Espace21 de coworking
mlaporte@valdeleyre.fr

- Christelle Joucla
Services techniques
cjoucla@valdeleyre.fr

- Pascal Darriet et Audrey Duredon
Service Public d’Assainissement Non Collectif (SPANC)
spanc@valdeleyre.fr


- Daniel Ballanger
Ambassadeur du tri
dballanger@valdeleyre.fr

- Fabrice De Angelis
Déchetterie de Belin-Beliet / Salles
Tél. 06 13 23 26 63

- Dominique Duphil
Déchetterie de St Magne
Tél. 06 72 95 56 04

- Octavio Salgueiro
Déchetterie de Lugos
Tél. 06 12 89 48 75
- Déchetterie du Barp et collecte sélective
Tél. 05 56 88 18 55
Sylvie SALVI
Sylvie SALVI

Jannick Rabiller
Jannick Rabiller

Jean Pierre CHATILLON
Jean Pierre CHATILLON

Kevin Bideaud
Kevin Bideaud

Normann LANGLOIS
Normann LANGLOIS

François Gonzales
François Gonzales

- Service urbanisme
1 rue Nicolas Brémontier à Belin-Béliet (entrée n°2 de la zone d’activités Sylva 21 à côté de l’Espace 21)
Tél. 05.57.12.14.35
Claudine Josse, Marie-France Gracieux, Marie-Hélène Belhartz

 

Recherche

Cartographie

Menu secondaire

Marchés Publics